~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Коттедж Кендры » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Кендра и Оливер прошли в прихожую.Девушка закрыла дверь на ключ(вдруг кто придет в гости?А она не любит гостей).Кендра сняла свои кеды,сделала разгон и прокатилась по гладкому полу.
В общем располагайся и чувствуй себя как дома- обратилась она к Оливеру и прокатилась еще раз,но уже к нему навстречу.

0

3

Снял кроссовки и осмотрел пока что только прихожую. Мило, мило. Парень ухмыльнулся.
В кармане завибрировал мобильный и Оли достав его уставился в экранчик.

0

4

Девушка притормозила
Че случилась? - поинтересовалась она - что-то важное?
Поправила волосы и уставилась на Оливера

0

5

-Да нет, ничего такого - мотнул головой парень и улыбнулся.
Повторив трюк Кендры он проехался по довольно таки скользкому полу, чуть не врезавшись в девушку. Засмеялся.
Настроение было на удивление хорошее и хотелось кричать.

0

6

Улыбнулась
Ну что ж,посмотрим,во что эта встреча выльется - подумала Кендра.
Чуть отошла от Оливера,сделала разгон и прокатилась по скользкому полу,врезавшись в парня.
Упс...я не хотела...прости - ну да..ты не хотела...ты специально это сделала

0

7

Улыбнулся и приобнял девушку. Чего она добивается?
Парень усмехнулся недавно совсем неясно представляя, что встретит Кендру, и тем более что у нах что то будет.
Оливер принялся щекотать девушку

0

8

Ай - произнесла девушка - ты же знаешь,что я ее боюсь..этой щекотки- надула и без того пухлые губки.
Посмотрела своими голубыми глазами в глаза Оливеру таким взглядом,как и при их самой первой встрече.
Ой....че-то знакомое...где-то я уже это наблюдала..только где?

0

9

Улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. Нахлынули воспоминания. Опять. В Кендры были очень красивые и глубокие голубые глаза. - Я тебе уже тысячу раз говорил, но у тебя очень красивые глаза. - улыбнулся Оливер, не отводя взгляда. Получилось так, что они стояли в обнимку. Парень улыбнулся уголком губ
-А можно я тебя поцелую? - Оливер потупил взгляд.

0

10

Давайте подумаем...можно или нельзя тебе поцеловать меня? - решила прикольнуться девушка.Она засмеялась.А собственно,почему бы и нет? - пронеслось в ее голове это ведь всего лишь поцелуй...один поцелуй..
Кендра облизнула губы и сама поцеловала парня.

0

11

Довольно улыбнулся проникая языком в ротик девушки, углубляя поцелуй.
Сначало какие то мысли лезли в голову, но Оливер полностью отдавал отчет о всех своих поступках.
Он обнял девушку, наслаждаясь этим моментом.

0

12

Девушка обняла парня.Так как он довольно высокий,то ей с ее 1,63 пришлось встать на носочки,чтобы не сбиться.
Потом она одну руку положила на плечо парня,приобняв его за шею.
А когда мы расстались? - почему то именно этот вопрос полез в ее голову.

0

13

Kendra
Продолжали довольно глупо стоять в прихожей, но сейчас это не имело никакого значения. Оливер провел рукой по волосам Кендры и чуть отстранился, касаясь своим носом ее. Возобновил поцелуй.

0

14

Девушке не хотелось прерывать этот поцелуй.Но все-таки она это сделала
Может пойдем  в гостиную?  -спросила она ну...тогда лучше сразу в спальню - пронеслось в ее голове
Она посмотрела на Оливера и облизнула свои губки.

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Коттедж Кендры » Прихожая