~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Ashley Olsen
пойдем...улыбнулся и направился к выходу...по дороге к выходу обходил пьяных и особо буйных..кое как вышел из клуба и сел в машину..дождался Эшли...и поехали к нему домой...
-------->Дом братьев Каулитц

0

82

Что значит не наливать?? - переспросила Кендра и позвала бармена мне пожалуйста мартини - бармен кивнул(интересно,ему не надоело кивать??),девушка улбынулась и стала ждать заказ,посматривая на Оливера.

0

83

Легонько толкнул девушку плечом и улыбнулся. -Ну, и что мы потом с тобой делать будем?
Покосился на официанта и тоде заказал мартини.

0

84

Взяла свой мартини и отпила Ну не знаю,а у тебя какие планы?? - спросила девушка,смотря на Оливера.Потом она перевела вхгляд на танцпол и на все сверкающее я вообще-то хочу танцевать...но все-таки больше хочу в мягкую кроватку

0

85

Парень улыбнулся бармену взяв свой стакан. Пару глотков мартини и мозг постепенно отключается.
Оливер перевел взгляд на Кендру - Ну, мне надо найти отель. - улыбнулся парень на ходу строя сегодняшнюю ночь.
Внимательно посмотрев на девушку Оливер улыбнулся. А из-за чего мы собственно расстались?

0

86

Отель???  - переспросила Кендра или я че-то пропустила? Она внимательно посмотрела на Оливера,как будто подозревая его в измене и ждала от него оправданий. Ксати,а из-за чего мы расстались? ща посмотрим,вспомнишь ты или нет - спросила девушка

0

87

-Ну отель, что то не так? - так же в ответ посмотрел на Кендру. Два вопроса, но казалось что слишком много.
Ненавижу себя за то, что дал когда то повод для ссоры. - Из-за чего? Да из-за меня, и вообще это было слишком опрометчивым решение,а ты постоянно будешь меня в этом упрекать. - Оливер надул губы потягивая мартини.

0

88

Даааа.... - протянула девушка - Ты можешь переночевать у меня - начала говорить - а там уже разберемся,что делать дальше - тут задумалась -вообще-то это я изменила тебе - призналась Кендра .Она хотела что-то еще добавить,но не нашлось слов...ладно...посмотрим на реакцию...таки я же обманула,а он небось себя винил

0

89

-Да знаю, знаю. - Оливер чуть заметно улыбнулся и допил мартини. Явно не ожидав услышать от Кендры такое предложение еще больше заулыбался.
-Ловлю на слове, а то я даже не знаю как до отеля добраться. - от смены темы явно поднялось настроение.

0

90

Девушка достала из декольте кредитку Не обращай внимания...я просто столько раз сумку теряла,что решила все при себе носить положила ее на барную стойку. Можно еще одно мартини? - попросила девушка бармена я его уже небось достала тот кивнул и поставил мартини на стойку,разобрался с кредиткой и вернул ее девушке.Она запихнула ее обратно в декольте.

0

91

Довольно внимательно наблюдал за девушкой улыбаясь. Все начало немного надоедать.
-Может потанцуем? - Оливер довольно улыбнулся и посмотрел на Кендру.

0

92

Девушка допила мартини и пришла в шок от того,что сказал парень
-Ты что,издеваешься?Я на ногах-то еле стою и домой поеду вместе с этим стулом в обнимку,а ты говоришь про танцевать... - девушка улыбнулась и руками вцепилась в стул.

0

93

-Ну Кееендра. - протянул парень и потянул ее за руку. Выпивка уже не поднимала настроение и Оливер не знал чем себя занять.
-Ну или ты берешь этот стул и мы едем домой. - Оливер хитро улыбнулся.

0

94

Девушка быстрым взглядом окинула клуб и так же быстро посмотрела на загадочное выражение глаз бармена, протягивающего ей кокс. Я передумала... - фыркнула девушка, допивая мартини и облизывая слегка припухшие губки. Она посмотрела на одну из зеркальных стен и передернула плечиками, выражая свое "фи" новому, слегка изменившемуся отражению. Лихорадочный блеск в глазах легко мог выдать в Алекс приятно большую дозу алкоголя, а легкая несвязанность в движениях явно мешала трезво оценивать окружающие ее ситуации. на напомнила бармену: Все Дэ Блант, ок?.. - и встав со стула на удивление ровной походкой направилась к выходу.

0

95

Я беру стул и мы едем домой!!! - сказала девушка.
Я очень хочу в кроватку...в мягкую кроватку - сказала она и стала мечтать о кроватке.
Только чур давай машину ты поведешь?А то я  нас в первый же столб загоню!

0

96

Kendra
-Ну, я сам себе не доверяю, но раз просишь. - парень улыбнулся и чуть повел плечом. В голове музыка уже не переставала играть, но Оливер пытался вернуться в свое сознание.
Посмотрев на официанта парень улыбнулся - Зачислите все напитки на мой счет.
Оливер встал довольно уверенно, на удивление самому себе. -Идем! Направился в сторону выхода.

0

97

Девушка попыталась встать со стула,но голова сильно кружилась.Стоило только поставить тело на ноги,как они подгибались и девушка упала да..как оригинально...модель напилась в топку и валяется в клубе на полу...оч милая картина Оливер!!Помоги! это единственное,что она могла сказать.

0

98

Тихо засмеялся, стараясь замолчать. - Все так плохо? - Аккуратно приподнял девушку за плечи улыбаясь.
Обхватил Кендру за талию. - Идем, тебе не идет лежать на полу в клубе. - Улыбнулся, и они уже вместе направились к выходу, слегка шатаясь.

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка