~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 40 из 98

1

.

0

2

дошел до барной стойки не сразу..так как постоянно видел знакомых и здоровался успевая в тот же момент флиртовать с девочками или танцовщицами..наконец дойдя до барной стойки сел поудобнее и заказал виски..
Мне виски..хотя..давай коктейль с виски и соком апельсиновым....бармен одобряюще кивнул и стал делать заказ..с Томом здесь никто не спорил..его все очень хорошо знали..он был одним из желаемых посетителей клуба..иногда он торчал здесь на халяву..и никто ничего не говорил..короче всеобщий любимчик..особенно его любят танцовщицы...взяв свой коктейль Том сделал пару глотков и стал осматривать асортимент других напитков..

0

3

Девушка подошла к барной стойке окончательно решив не снимать темные очки. Она села на высокий стул и сладко улыбнувшись сказала бармену, тихим голосом, который пробирал людей до глубины души: Мартини... Просто мартини. И выставите счет Дэ Блант... Девушке доверяли все люди, она была манипулятором. К тому же сегодня она собралась оторваться по полной, а сделат это на деньги Дэна дэ Бланта казалось особенно привлекательным. Алекс запрокинула голову назад, крикнув что-то в ответ проходящей недалеко знакомой. Она закинула ногу на ногу и быстрым взглядом окинула небольшую часть клуба.

0

4

выпив один бокал заказал мартини..и внимательно оглядывал клуб..да пожалуй это было самым его любимым местом..местом для тусовок,пьянок и главное в этом клубе были отменные девочки..а у Тома на них сразу же глаз загорался..осмотрев клуб заметил девушку..она показалась ему очень знакомой..присмотревшись, понял что это его бывшая..у него в последнеевремя в напряге отношения с ней были...потом они не виделись 2 года..он был этому очент даже рад..а вот те раз..теперь она сидит в пару шагов от него..отвел взгляд на танцпол...

0

5

Девушка сделала небольшой глоток мартини, почувствовав горьковато-сладкий привкус на идеальных губах. Она снова окинула цепким взглядом людей и прикусила губу. На расстоянии вытянутой руки от нее сидел молодой человек с довольно специфичным имиджем. Она его узнала. Да. Только один ее знакомый носил такие шмотки, в которые легко вмешалось бы три Алекс, если бы такая катастрофа случила. Дреды, кепка, очки... Да-да, это все тот самый Том Каулитц. По спине пробежал легкий ток. Она была рада, что уже два года е наблюдала этого мальчишку, да в общем-то Алекс была бы и не против того, чтобы не видеть его еще столько же...

0

6

сидел и наблюдал на танцол..попивая мартини...отставил стакан в сторону и со скукой в глазах посмотрел на фанаток которые пытались попасть в клуб..нельзя сказать что ему это бы не нравилось,но и восторге от этого он небыл..повернувшись профилем к девушке стал прикалываться над барменой..да..когда ему было скучно он так всегда делал..уж больно любит он прикалываться..бармен уже привык и поэтому она ржали с Томом вместе..

0

7

Девушка пришла в клуб.Подошла к барной стойке.Заказала "Пинаколаду".Стала осмтривать клуб.Ее глазам попадались танцующие люди,пьющая молодежь,специальные танцовщицы на танцполе.Она тоже очень хотела танцевать.
Тут принесли ее заказ.Она начали пить коктель и думать,кого бы потащить на танц...

0

8

Весело... - мсленно ухмыьнулась Алекс, в своих мыслях обыскивая сумочку в поисках сигарет. Память услужливо подсунула ей тот момент. где была выкуренна последняя сигарета из тех что были. Девушка разочарованно прикусила губу и проведя пальчиками по высокой ножке бокала с мартини приподняла бровь. Она посморела на бармена и спокойно спросила: У вас есть сигареты?.. Он был видимо слишком увлечен разговорами с парнем, сидящим рядом... Девушка приподняла бровь и выжидательно еревела взгляд с бармена на Кау и обратно.

0

9

сидел и заливался смехом вместе с барменом..послышался женский голос..причем Том уже догадался чей он...повернулся к девушке лицом и посмотрел в глаза..
Он занят!не видно разве?..улыбнулся и повернувшись к бармену стал опять над ним прикалываться..Том не любил хамить людям,но то что было между ним и Алекс не давало ему нормально с ней общаться..поэтому он предпочитал лучше хамить..

0

10

Девушка,вам нужны сигареты? - спросила Кендра и посмотрела на Алекс.
Надеюсь я сама их взяла - пронеслось в ее голове и она полезла в сумочку - о взяла.
Она протянула пачку девушке Возьми - улыбнулась и сама взяла одну

0

11

Tom Kaulitz
А я к вам не обращалась - фыркнула девушка, закинув ногу на ногу и презрительным взглядом из-под длинных ресниц. Раньше, несколько месяцев-лет назад она любила царапать спину Тома, оставлять на плечах и прессе тонкие, будто кошачьи царапины. И ведь это нравилось обоим. Правда тогда это было страстью, а сейчас Алекс хотела просто ударить этого нахального юнца. Просто пощечина, банальность. девушка не любила драться, но их отношения это позволяли. Она еще раз окинула детку злым взглядом и приподняв бровь. Ну так что там насчет сигарет, молодой человек?..  - уже тверже протянула она.
затем она услышала чей-то голос и посмотрев на сигаретки уулыбнулась. Я бы с радостью, но для меня они очень крепкие... Другие мне прост нельзя... - сказала Алекс, с улыбкой смотря на девушку.

Отредактировано Alex von Mauvet (2007-11-27 19:23:25)

0

12

Крепкие? - переспросила Кендра - я курю самые легкие,так как берегу свое здоровье - чуть усмехнулась - хотя курение-уже губишь свое здоровье. Посмотрела на бармена Можно еще Пинаколаду?? - подумала - хотя нет..можно мне пинаколаду и Секс на пляже? он кивнул и ушел.Девушка снова перевела взгляд на Алекс - Я Кендра - улыбнулась

0

13

сказал бармену чтоб тот не обращал внимание на эту девушку..бросил еще раз взгляд на Алекс взял свой бокал мартини и стал пить..бармен стал рассказывать свои приколы и Том охотно ржал вместе с ним...в этот момент в голове проносились глупые воспоминания..их с Алекс действительно тогда многое связывало..пусть для Тома это и не была любовь..но это была большая симпатия...и страсть...он пытался немного встряхнуть голову от всей глупости проносящейся перед глазами,но ничего не получалось...

0

14

Я гублю свое здоровье сликшом много... - рассмеялась Алекс, все же взяв сигаретку. Я Алекс, очень приятно... - довольно протянула Она, закурив тонкую сигаретку. Девушка посмотрела на свой бокал с мартини, в котором бодро плавали несколько льдинок. Она прикрыла глаза на несколько секунд, думая о чем-то абстрактном и понятном только ей. Девушка приподняла по уже довольно сильно развившейся привычке бровь и кинула быстрый взгляд на Кау. На руке был отчетливо видел длиннный и тонкий шрам в районе запятья. Она самодовольно улыбнулась. Мое...

0

15

от ннахлынувших Тома воспоминаний достал сигарету и закурил...делал тягу через глоток мартини..затем бодро перевел взгляд на бармена..хотя в голове вертелось все то же....нормальные люди сказали бы что у него что то осталось к этой девушке..но Том не позволял себе так считать..он точно знал что это глупая встреча..за 2 года...хотя если чесно он был рад..увидеть ее,ведь она почти ничем не изменилась..и было довольно приятно вспоминать о том что происходило с ними..за то время когда они были парой..

0

16

Мне тоже очень приятно - сказала девушка и отпила коктейль,который ей подали.А на счет здоровья - чуть задумалась - я о нем точно не забочусь - отпила еще коктейля  -курение,распитие алкоголя,вечные тусовки...бррр
У тебя тоже бурный образ жизни? - спросила она у Алекс

0

17

Подошла к стойке неторопливо, и плюхнулась на стул, заказав себе немного виски, которое ей принесли не слишком быстро, пить его все же не стала лишь задумчиво смотрела на жидкость, налитую в стакан. Может не стоило сюда приезжать? Все же там у меня была жизни и сестра... А сейчас? Сейчас я даже не знаю где моя сестра... подобные мысли и так мешали девушке весь день, а сейчас... сейчас даже алкоголь не в радость.

0

18

Алекс с улыбкой посмотрела на Кендру и сделав глоток мартини сказала: Да.. Жизнь модели обязывает... И не только к этому. Девушка сделала легкую затяжку и немного грустно улыбнулась. На нее нахлынули хоть и немного горьковатые, с таки привкусом, но приятные воспоминания. Два человека без обязанностей. Без романтики. Это было просто секс, хотя... Наверное Каулитц был чем-то большим, чем-то вроде страсти. Для кого-то романтика это парки, для них... Сигарета. Одна на двоих в постели. Алекс снова улыбнулась и облизнула губу.

0

19

Том что то чувствовал...ведь он не видел ее 2 года..да, девушки были для него игрушками...больше чем 2 дня он с ними не был..но с ней он встречался 1,5 года...затем ссоры..скандалы..и разрыв..еще раз встряхнулся от воспоминаний..пытался отвлечся расговором с барменом.зря он считал что это поможет..ведь это было совершенно бесполезно...Факккккккк..взял бутылку с виски и стал пить из горла..сделал последние затяжки и потушил сигарету в пепельнице..

0

20

Жизнь модели - на Кендру нахлынули моменты ее прошлого - понимаю...так весело и интересно- допила коктейль.А больше всего радует,что зарабатываешь деньги сам,а не про тебя говорят,что ты повисла на чей-то тама шее хотя меня больше радовали отношения на одну ночь... подумала она,докурив сигарету и бросив окурок в пепельницу.Иногда даже думаешь,чтобы оставаться вечно такой молодойи не знать,что такое старость а самое страшное,что ты вдруг никому не будешь нужна

0

21

Нас всегда быстро "списывают" с ролей, Кендра... - грустно протянула девушка, сделав глоток мартини и раздавив в пепельнице фильтр. Она моргнула длинными ресницами, опушавшими выразительные глаза и перевела взгляд на Каулитца. Что-то странное и необъяснимое сегодня творилось с ней. Вроде-бы... Два года уже прошло, но... Не-по-нят-но. Каулитц был для нее не таким как все остальные люди. Слишком другие были у них отношения. Странные, но другие. Они были людьми одинаковых правил и принципов, точнее отсутсвия некоторых из них. И именно поэтому их притягивало тогда. Принципы-то два года не менялись, а вот отношения... Но не об этом сейчас... - сама себе сказала девушка, сжав пальчики в кулачок.

0

22

Парень пошел к барной стойке и присел. Для начала он заказал какой то слабенький коктейль, смотря на всех сквозь очки.  Казалось что в его глазах был только холод, ну и может что то еще.
Затем парень осмотревшись снял очки и улыбнулся.

0

23

сидел за стойкой и пытался перестать вспоминать то,что было 2 года назад..осмотрев клуб заметил друга..на лице сразу же появилась улыбка..он немного отвлекся от всей чепухи которая забивалась в голову..подсел к другу держа в руке бутылку виски..
Oliver Sykes
привет!!Давно не виделись...

0

24

Tom Kaulitz
Сразу узнав Тома Оливер еще несколько секунд его рассматривал. -Привет, как ты? - улыбнувшись парень аккуратно положил руки на стойку. Столь неожиданная встреча немного потупила Оливера, и он улыбаясь решил ограничиться только парой вопросов. -Ты давно здесь? - Оливер еще раз осмотрел Тома и улыбнулся.

0

25

Oliver Sykes
посмотрел с улыбкой на друга и поставил бутылку виски на бар...
я отлично.вот недавно только сюда пришел...
оглядел друга..Том давно не видел Оливера..так как все концерты отрывают его от семьи,друзей..он был очень рад встрече..Том впринципе любил неожиданности...

0

26

Рокси прошла в клуб осмотрелась и убрала чёлку с глаз ,села у барной стойки

0

27

После того как Ичи всеже решила и выпила своё виски её сново как ни странно потянуло на танцпол, и к тому же там было гораздо здо больше симпотичныйх мальчиков, и гораздо громче музыка, ведь от немецкой музыки она никогда не отказывалась.больше громкой музыки... а от немецкой музыки девушка не могла отказаться.

==> танцпол

Отредактировано ichimancu (2007-11-27 20:46:57)

0

28

Улыбнулся и стал молча потягивать коктейль. Все произошедшее за последнюю неделю немного выбило из колеи. Хотя Оливер был рад встрече, переезду и всему остальному. Он принялся мешать коктейль трубочкой, изредка поглядывая на танц-пол и тех, кто тоже сидел у стоики.

0

29

Oliver Sykes
ну а у тебя как дела??рассказывай! а то я тебя достаточно давно не видел.....
улыбнулся и взяв бутылку с бара стал пить виски..сделав пару глотков поставил обратно..пару секунд смотрел на Алекс..затем перевел взгляд снова на Оливера..в надежде услышать какую нибудь историю..

0

30

Рокс осмотрелась...заказала Виски
Эх как всегда я никого незнаю ..эх
Вздохнула Рокси

0

31

Tom Kaulitz
Парень чуть замешкался, припоминая то, что можно рассказать.
-Ну, с момента нашей последней встречи я успел выучиться на модельера. - парень улыбнулся и повел плечами..
-Сейчас колесим по миру с друзьями, не знаю даже, как я умудрился тебя встретить.
Оливер допил коктейль, который не произвел на него никакого эффекта, и парень заказал бокал мартини.

0

32

Oliver Sykes
круто...модельер это довольно круто..а до этого пивко со мной распивал...баб кадрил....заржал и глотнул виски..посмотрел на друга и опять заржал..да,действительно..у них были бурные тусовки..что они там творили даже представить страшно...

0

33

Tom Kaulitz
Чуть не уронил стакан с мартини. -В этом смысле ничего не изменилось. - парень довольно хитро улыбнулся, еще раз осматривая происходящее в клубе. Он вспомнил все, что было несколько лет назад. Это были довольно приятные и веселые воспоминания.

0

34

Oliver Sykes
Tom Kaulitz
Рокси остановила взгляд на парнях встала и подошла
Привет...Рокс
Улыбнулась ,убрала чёлку с глаз

Отредактировано Роксана (2007-11-27 21:20:37)

0

35

Роксана
Внимательно посмотрел на девушку. Казалось, что он ее уже где то видел.
-Я Оливер. - улыбнулся парень, которого все еще мучал вопрос персоны девушки.
Он внимательно ее разглядывал, пытаясь хоть что то припомнить.
Offtop: знач так, мы давние други, но нефига друг друга не помним). вот).

0

36

Девушка сидела и заливала в себя уже четвертый стакан мартини, присыпая это легой специей из сигаретного дыма. Алекс сделала затяжку и повела подрагивающими от легкого холода плечами. Наверное скоро глаза будут от этого слезиться...  - подумала она, посмотрев на длинные ногти и устало прикрыв глаза узкой ладошкой

0

37

Парня привлекла еще одна персона в клубе. Это была девушка, довольно симпатичной наружности в ярко красном платье. Оливер ее разглядывал, пытаясь поймать взгляд.
В этом новом для него городе всё и все казались очень знакомыми, что наводило на довольно странные мысли.

0

38

Oliver Sykes
Приятно познакомится -Рокс улыбнулась..-Хм..знакомое лицо-подумала она,тоже разглядывала парня
офф::окей))

Отредактировано Роксана (2007-11-27 21:24:38)

0

39

Oliver Sykes
тот же говоришь??улыбнулся и хитро посмотрел....вот думаю тут вечеринку закатить...но это пока что только в планах.....заржал..успокоился услышав женский голос..
Роксана
привет..осмотрел девушку с ног до головы...

0

40

Tom Kaulitz
Рокси улыбнулась..Она так же стояла возле Тома и Оливера,осматревала парней и прикусывала губу

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка