~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 41 страница 80 из 98

41

Алкс любила разглядывать людей... Сейчас на глаза ей попался молодой человек, довольно приятной внешности. Что-то в нем было и знакомым, и близким, и немного повторяющим черты Лекс. Она отодвинула от себя стакан на высокой ножки и стала из под длинных ресниц рассматривать молодого человека незаметным взглядом.

0

42

Tom Kaulitz
Чуть прищурил глаза и посмотрел на Тома и улыбнулся.
-В планах? Это можно устроить. - Оливер в который раз осмотрел присутствующих.
Взгляд опять остановился на незнакомке в красном. До боли знакомые черты лица и улыбка, парню даже стало немного стыдно за свою память.

0

43

Oliver Sykes
конечно устроим..только нужно убраться после предыдущей...засмеялся..проследил за взглядом друга..
эй,Оливер...ты че Алекс не помнишь??Ну я лично ее 2 года не видел..и того сразу узнал...а вот ты...видно нет.....посмотрел с улыбкой на друга..перевел взгляд на Алекс..немного посмотрев на нее..взял бокал с виски и стал пить..

0

44

Девушка снова закинула ногу на ногу и приподняв глаза на новым бокалом с коктейлем стала пристально рассматривать сидящих рядом. Этот парень... Она не понимала, где она могла его раньше видеть. Просто казалось, что это какой-то почти до боли и легкой дрожи в руках знакомый человек. Она быстро переводила взгляд с одного парня на другого, пытаяясь понять хоть что-то дельное.

0

45

Tom Kaulitz
-Алекс? - Оливер покосился на Тома. пытаясь ну хоть что то вспомнить.
Алекс, Алекс, Алекс... фаг. парень отпил еще мартини, что немного сильнее потупило его память. Он отложил все мысли на потом, настроение повышалось и хотелось не думать не о чем.

0

46

Oliver Sykes
посмотрел на друга с неким удивлением...Ты че??а??Стареешь чтоль??..потряс Оливера за плечо..Ну Алекс..я с ней еще встречался..помнишь?..ты еще подкалывал меня,когда я ей изменял...ну ты че не помнишь??..еще раз посмотрел серьезным лицом на друга и закатился смехом...ну ты даешь.....засмеялся так что приглушил всю музыку..

0

47

Эшли медленно осматривая народ подошла к барной стойке.Села на крутящийся стулик,закинув ногу на ногу.
а тут ничего..мило...столько людей вах!!суперрр... Присматрившись ко всем,она повернулась к бармену
Заказала мартини,откинувшись на стул,рассматривает людей

0

48

Tom Kaulitz
-Алекс? Алекс фон Мове? - парень рассмеялся от того, что все было так просто. Он раньше видел девушку с Томом неоднократно. Он еще раз посмотрел на нее.
-Вы не общаетесь сейчас? - Оливер повел плечом.

0

49

Oliver Sykes
отвел от Оливера взгляд и недовольно фыркнул..да пошла она....взял виски и сделал пару глотков...заметил краем глаза Эшли...пристально на нее посмотрел..обычно всегда срабатывает...перевел взгляд на Оливера..
а ты че на нее так уставился то??может помоч??..улыбнулся и пихнул друга..

0

50

Эшли..почувствовала взгляд Тома..подмигнула...отвела взгляд на мартини,поменяла ногу на другую на ногу
Сидит,водя пальчиками по стойке...выпила еще мартини...таак надобно как то веселиться...ты конечно молодец!приехала одна....

0

51

Tom Kaulitz
Пихнул Тома плечом в ответ. Проследил взглядом за недавно вошедшей девушкой.
-Интересно было ее сново увидеть. - улыбнулся.
Оливер опустошил бокал с мартини и заказал еще. Сейчас было довольно много поводов выпить.

0

52

Девушка оглядывала всех вокруг.В ее глазах все выглядело как блестяще-перелевающиеся силуэты в свете ламп.Кажется я перепила - подумала Кендра и посмотрела на бармена - можно еще один секс??? тот кивнул и через минуту у девушки стоял свеженький коктейль.Она захотела прикурить,но тут у нее кончились сигареты черт! пронеслось в ее голове,она посмотрела на Алекс,но всмпомнила,что и у нее нет сигарет(ибо они и стали причиной их милого знакомства) и тут ей ничего не оставалось,как закричать
Нароооод!У кого нибудь есть сигаретыыыыы??

0

53

Лекс заказала текилу и окинув быстрым взглядом всех "присутствуюших" вокруг сделала глоток. Она давно не пила так много, хотя... Девушка была из той тусовки, где алкоголь - это нормально. В любых количествах. Она почувствовала, что глаза предательски начинают закрываться, падая под легкой тяжестью ресниц. Она посмотрела все на того же бармена и тихо сказала: Кокс?.. Белая дорожка... Может она приведет ее в жизнь?..

0

54

Kendra
Парень вздрогнул он такой неожиданной реплики сидевшей рядом девушки.
Оливер улыбнулся и достал из кармана пачку сигарет.
-Пойдет? - протянув пачку парень улыбнулся рассматривая девушку.

0

55

Меллани своей фирменной походкой вошла в клуб и направилась к своей заветной цели.Барная Стойка....Это самое излюбленное место Мелл.Дойдя до неё она плюхнулась на мягкий стульчик и предварительно покрутившись на нём оказалась лицом к бармену.
-Мне мартини пожалуйста.... Подмигнула бармену и стала осматривать клуб

0

56

Ashley Olsen
посмотрел еще раз на Эшли и показал взглядом чтоб она подошла....
Oliver Sykes
мда...интересно....сказал немного грубо..потом улыбнулся..хочешь иди к ней..поговори..
Kendra
услышал крики о том что нужны сигареты...ох...
у меня есть сигареты!..достал из джинс пачку и протянул девушке..

0

57

Кендра повернулась к парню и взяла пачку сигарет.Отвернулась и прикурила,сделала затяжку и резко развернулась Оливер??? - спросила она.Нет..это не он подумала блондинка и пригляделась к парню нет,это точно он девушка стала разглядывать парня и всё пыталась увидеть в нем своего бывшего.

0

58

Tom Kaulitz
Медленно встала и подошла к парню..мило улыбаясь...она наклонилась перед ним..и медленно подняла какую то визитку..еще увидев тогда что она у парня вылетела
твое? улыбаясь протянула визитку парню

0

59

Kendra
Парень рассмеялся. Как много в Берлине знакомых лиц. Стало даже как то не по себе парень уже встретил довольно много друзей.
-Кеендра. - протянул парень и чмокнул девушку в щечку. -Как у тебя дела? - Оливер улыбнулся.
Хоть они и расстались, но все таки остались хорошими друзьями.

0

60

Ashley Olsen
взял визитку..нет...точнее...да...ээ..это была не его визитка ,а какой то девушки..этих визиток у Тома было завались....вот и выпадали..обычно он их выкидывал..посмотрел на Эшли и улыбнулся..
ну..привет...

0

61

Дыхнула в Оливера дымом.Когда они встречались,ему это нравилось...интреесно а нравится ли ему это сейчас подумала Кендра.
Дела у меня...да отлично..даже лучше некуда...я высооплачеваемая модель,пару раз появлялась на Плейбое...денег гребу кучу...также как и хорошо их трачу...в общем все супер пупер.(с пьяну девушка очень любила хвастаться)
Тут она перевела взгляд на Тома и взяла у него из рук пачку сигарет это на запас она улыбнулась и подмигнула парню
А у тебя как дела? снова посмотрела на Оливера

0

62

Tom Kaulitz
Улыбнулась в ответ..стоит и смотрит на парня...ну привет-привет... Ехидно глубоко пытаеться смотреть в глаза парню хм..что то он волнуеться что ли?..) Какой то парень проходил мимо и так ПРОШЕЛ задев Эшли толкнув на Тома..девушка облокотилась на парня и ткнулась ему в футболку..оййй...извени..СЛОНЫ в городе... сказав это проходящему парню...

0

63

Ashley Olsen
посмотрел с улыбкой на девушку..ну..ничего..я не против..можешь на мне и полежать....засмеялся и посмотрел в глаза Эшли..перевел взгляд на Кендру и просто подмигнул...
Oliver Sykes
подмигнул другу и показал глазами что на него сегодня спрос...

0

64

Kendra
-А я выучился на модельера. Даааа - протянул парень немного глупо улыбаясь.
Эта встреча навевала довольно приятные воспоминания, но думать совершенно не хотелось. Парень сделал еще пару глотков мартини.

0

65

Tom Kaulitz
ха!.. Сама не понила что произнесла в слух...просто стоит на против парня и послала ему воздушный поцелуй
нуну секси..прям по глазам виден... Рассмеялась...
ну расскажи..как ты?как жизнь....? Не знает что еще спросить..прикусила губу...

0

66

Докурила сигарету и допила коктейль.Снова посмотрела на бармена.Тот сразу понял и поставил девушке свеженький бокал с Сексом. А откуда ты узнал,что я его хочу? бармен подумал,что я говорю про парня и в растерянности ответил девушка,вы про что?.Кендра не поняла ситуацию и сказала я про коктейль,как ты узнал,что я хочу именно его? бармен довольно ответил просто это ваш восьмой бакал Кендра улыбнулась и снова посмотрела на Оливера.
Понятно - мило улыбнулась. Значит тоже хорошо живешь?

0

67

Ashley Olsen
все отлично...улыбнулся и взяв в руки бокал виски глотнул...заметил краем шлаза Мэлани...улыбнулся и пристально на нее посмотрел..осмотрел с ног до головы...затем опять перевел взгляд на Эшли..Давай лучше спрошу я,как у тебя то дела?..стал облизывать губы и теребить пирсингом..заметил рядом диван..плюхнулся на него и продолжил мучать пирсинг..

0

68

Kendra
-Ну можно и так сказать. - Оливер чуть повел плечом и закурил. -А ты давно в городе?
Парень пару раз затянулся прикрывая глаза.

0

69

Tom Kaulitz
Села рядом с парнем..поправила мини-юбочку,смотрит на все спецэффеты и на народ...
дела?..как у всех,спасибо....кстати у тебя пирсинг,очень сексуально... Подмигнула наклонилась на спинку диванчика

0

70

Ashley Olsen
да?а я и не знал....заржал...может ты еще и попробовать хочешь?..улыбнулся и подмигнул..немного спустился на диване...и посмотрел с улыбкой на Эшли..продолжая теребить свой пирсинг..поглядывал на Мэлани..

0

71

Tom Kaulitz
Резко откинула сильнее парня на диван...
да..представь себе! Ехидно улыбаеться и смотрит на негоэ
ооо Эш..да ты зверь))
Рукой поправляет  свои волнистые волосы

0

72

Меллани выпила всё содержимое бокала и косо оглядела весь клуб.Заметила неподалёку Тома.
Ммм....этот ходячий секс и сюда забрался... Улыбнулась своей мысле.Встала из-за барной стойки.Заплатила за Мартини и пошла к выходу.Прошла рядом с Томом и улыбнулась ему.
-Позвони мне завтра,ДеткО.... Усмехнулась и подмигнула Тому выходя их клуба.
===Выход

0

73

Mellany Miller
хорошо..подмигнул и улыбнулся...
Ashley Olsen
перевел  взгляд на Эшли..переверну ее и оказался сверху...поцеловал ее страстным поцелуем..в это время включили хороший клубняк и все рванули танцевать..

0

74

ооо....Отвечает на поцелуи Тома,обнила парня за шею,смотрит на него...
ну что мачО..что ты мне покажеш?
Прикусила губу и подмигнула...

0

75

Ashley Olsen
я могу много чего показать...хитро посмотрел и подмигнул...да...я могу тебя научить.....лег поудобнее и посмотрел Эшли в глаза...

0

76

звучит заманчиво... Повернулась лежа к Тому...смотрит на парня...
ты сладкий парень...наверное....
Выдвинула коленку задев ногу Тома...упс...

0

77

Ashley Olsen
эм..задумался..улыбнувшись посмотрел на девушку...пойдем ко мне??Я тебе покажу кое что...подмигнул и встал..вопросительно посмотрел на девушку и улыбнулся...пол клуба ходили уже пьяные...со стороны выглядело забавно..

0

78

Oliver Sykes
Я?? - переспросила девушка - ну относительно недавно
Попыталась посчитать,но на пьяную голову это не получалось
ну где-то месяц - криво улыбнулась

0

79

Встала поправила свою юбку и кофточку..
Ну пошли..поверю на слово... Подошла к тому..осмотрев всех
люди..мой совет:ХВАТИТ пить) Смееться сама себе в душе...
Перевела взгляд на Тома

0

80

Kendra
Забавно было наблюдать за девушкой. Парень сидел и от чего то тихо смеялся.
-Так, все. Тебе больше не наливать. - улыбнулся парень.
Оливер затянулся и закашлялся.

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » Клуб "HOT" » Барная стойка