~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Прихожая]


[Прихожая]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Совершенно обычная, выложенная из камня тропинка к дому и железная дверь. Сам дом в стиле хай-тек, поэтому весь оформлен в черно-серо-белых оттенках. Яркого цвета газон, за которым ухаживают специально нанятые работники, отлично дополняет и подчеркивает современность особняка. Открыв дверь вы попадаете в прихожую, которая содержит только серого цвета стены и черную вешалку со стеклянным журнальным столиком. Шкаф, также черного цвета, переполнен балахонами и куртками Криса. А пол весь завален парами кроссовок, кед и сапог. Пройдя через все ЭТО, у вас есть выбор...направится наверх[личные комнаты, в которые редко попадают люди, только друзья и "девушки"], в гостинную, либ на кухню!

0

2

подошел к дому Криса...да...летом здесь лучше..да и воспоминаний больше.....засмеялся и подойдя к двери стал ждать Криса и Мелл..немного облокатился на стенку...посмотрел в сторону,там какой то садовник что то с деревьями делал..том усмехнулся и снова посмотрел на друзей..

0

3

Меллани прошла следом за Томом и облакатилась на стенку. -Да...снаружи домик не изменился... Девушка улыбнулась и перевела взгляд на дверь.

0

4

Подошел позже, потому что шел позади. Замерзшими руками нашел ключи и улыбаясь подошел к двери. Та-да-да-дам!!! Открыл, уже смеясь дверь и пихнул ее. Прошу, дамы и господа!!! В скромных домик! Пропустил обоих и зайдя, закрыл дверь. стряхивая с себя и с причи снег.

0

5

зашел в дом и как у себя дома швырнул кросовки по сторонам и повесил толстовку на вешалку..хотя Крис чувствовал себя так же у Тома дома..ведь они лучшие друзья...облокатился на стенку и посмотрел на друзей...
ну..куда идем?

0

6

Меллани зашла в дом и на ходу скинула сапоги с курткой. -Вах....красота.А вот внутри у тебя всё изменилось. Девушка улыбнулась и попыталась повесить куртку на вешалку но ничего не получилось.
От я карапед....даже до вешалки не достаю!Позооооооор....

0

7

Tom Kaulitz
Mellany Miller
Взял куртку девушки и повесил на вешалку. Пара бы подрасти, и как тебя в модели взяли? Красивые глаза творят чудеса? Улыбнулся. Пошли в гостинную! Посмотрел на Тома и снял олимпийку, оставшись в майке! Разул кеды  и аккуратно! поставил около стенки, все таки он у себя дома не делал так, как делал у Тома, и Том также xDD

0

8

Chris_Kramer
-Да...сама удивилась как взяли. Меллани улыбнулась и подмигнула парню.
-Глаза-глаза....может быть и они.

0

9

Mellany Miller
Взял ее за талию и повел в гостинную за Томом.

0

10

подошла к дому,позвонила в дверь

0

11

Brittany Kramer
Опа-на!!! Открыл дверь. Кто пришел? Привет, сист... Подошел и обнял, слегка повиснув на любимой сестренке Проходи, ток этим не мешай мы прост в бутылочку играем. Рассмеялся и подождав пока Бриттани зайдет прошел следом.

0

12

Привет,лапа...
улыбнувшись,прошла в гостинную

0

13

после того как крис обратно пихнул девушку в коридор тем самым не дав войти ,стала возмущаться
Ты чего??

0

14

Догнал Меланни. Солнц. Подошел к ней. Ты не парься, хорошо...Все будет окей!!! Подмигнул и улыбнулся. Обнял девушку и достал ее куртку, так как она действительно не доставала до нее.

0

15

Chris_Kramer
-Спасибо....хоть кто то меня поддерживает и понимает. Девушка обняла парня и прижала к себе.
-Оу...и спасиб за куртку.Чтобы я без тебя делала. Мелл улыбнулась и надела её на себя

0

16

Mellany Miller
Да не за что! Помог ее одеть. Я ж тебя люблю, солнце. Давай, пиши, звони! Тольк обязательно. Улыбнулся Меланни. До встречи. Посмотрел в строну туалета. Ща пойду проверю че он там застрял...Кивнул в сторону тубзика.

0

17

Chris_Kramer
-Давай...я тебя тоже люблю. Меллани подмигнула парню и вышла.
==ХЗ куда xD

0

18

Дошла до дома Криса.Остановилась,рассматривает дом.
Прекрасно...теперь осталось дойти до двери.
покачиваясь прошла к двери.По дороге девушка сломала шпильку.
быля......только этого мне не хватало.
Девушка доломала шпильку и сунула её в карман.Поправилась и позвонила в дверь.

0

19

Открыл дверь. Да....что...Саша? Ты что тут... Осмотрел нет ли кого еще с ней. Делаешь? Спустя секунд 5, отодвинул дверь и укзал рукой внутрь Проходи....

0

20

Chris_Kramer
Перешагнула через порог.Чуть не упала с пьяну.А я тут в клубе была....Мило улыбнулась.Посмотрелась в зеркало. Оу.....ну и шухер у меня.Повернулась к парню.Кстати....привет!!Рассматривает Криса.

0

21

..::Саша::..
Взял девушку за талию. Саш, ты чего напилась? глупый впрос...ведь ты в стельку! Пошли! так Том на мансарде, в гостинной сестра, ладн...ко мне... Взял ее на руки и понес к себе в спальню
---->Спальня Криса

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Прихожая]