~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Душевая/Спальня]


[Душевая/Спальня]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Абсолютно обычная душевая комната, прекрасно допалняющая общую картину интерьера всего дома. Здесь: Душевая кабина, туалет, ванная, раковина, куча тумбочек со всякими кремами, свечками, гелями, шампунями, пенами и маслами...
Самая мрачная, но в тоже время стильная комната, с выходом на открытый балкон. Стены темно серого цвета. Вся мебель белая и черное, шелковое постельное белье xDD Пошло? Да! А вы чего ожидали! На двери табличка "Не беспокоить" и прально, а то горничные вечно не вовремя. А про балкон, да там ничего особенного...Придете, увидите, узнаете...xD

0

2

Принес Сашу и положил на кровать, сел на край. И зачем ты пришла? Убрал волосы, которые легли ей на личико. зачем она? его бывшая здесь, так бы он щас с удовольствием поорал, потому что расстались они не по-дружески, но она была пьяная и вряд ли бы что либо восприняла в серьез, да и к тому же сейчас можно было ее разговорить на откровение...

0

3

Немного приподнялась на локтях.Я вспомнила о тебе......Вспомнила,что мы давно не общались.И так тупо расстались.......растались в ссоре.Осматривает комнату,затем перевела взгляд на тебя.Нам не стоило ссориться.Что эт я?.....вах...вах... Опустила глазки.

0

4

..::Саша::..
Саш, ты не понимаешь что говоришь... Чтобы не смотреть в ее глаза, которые приносили ему столько положительных и отрицательных эмоций, Крис встал и отошел, стоя спиной к девушке и смотря на дверь.

0

5

Chris_Kramer
Хоть я и пьяная,но я прекрасно понимаю что говорю.Присела на кровати,закрыло лицо руками.Затем перевела взгляд на Криса. Крис,почему всё так?а? Уставилась в потолок. Почему мы не можем общаться?

0

6

..::Саша::..
Повернулся к ней и холодно смотря на девушку, такая маска была у парня чтобы спрятать свои эмоции. Саш, зачем? Чуть не крикнул он. Ты же все понимаешь, давай оставим все в прошлом... Облизнул губы и сложив руки на груди, повернул голову в сторону  окна.

0

7

Chris_Kramer
Встала с кровати.Просто мне как-то на душе не спокойно.Ну мы что,не люди чтоли??Девушка понимала что те прекрасные дни уже не вернёшь и от этого на душе становилось хуже.Подошла к Крису,посмотрела ему в глаза.Из глаз потекли слёзы.

ООС: я ща пойду с псом погуляю и вернусь=)

Отредактировано ..::Саша::.. (2007-12-01 20:08:07)

0

8

..::Саша::..
Люди и что с того...мы только причиним боль...ничего не вернешь... Все это парень прошептал, продолжая смотреть в окно, пока девушка не подошла к нему. Посмотрел на нее и прикусил губу, он не знал что делать когда девушка плачет, Крис сразу терялся и сейчас происходило тоже самое.  Через секунд пять он все таки взял ее за руку и притянул к себе, крепко обняв, так обнял, будто они обнимались после долгой разлуки или наоборот на прощанье, одной рукой обхватив талию, другой шею...Уткнулся губами в ее плечо и начал водить руками, по ее телу, дабы успокоить.

0

9

Chris_Kramer
Продолжала плакать.Почему всё так тупо??Уткнулась в твоё плечо.Прошептала.Крис,я неужели прошу чего-то невозможного?Одну руку положила к тебе на грудь.С нетерпением ждала твоего ответа.Наверное я и в правду прошу того,чего невозможно будет исполнить.....какая же я дура.

0

10

..::Саша::..
А чего именно ты хочешь? Сжал в кулаке ее волосы, пытаясь наслодится такой мимолетной близостью в полной мере, на сколько это было возможно в их ситуации Тех отношений не вернуть...уже не будет все так идеально...

0

11

Chris_Kramer
Но мы можем хотябы общаться???Я не понимаю того что мы расстались врагами.Посмотрела в твои очаровательные глаза.Ещё недавно эти глаза любили девушку,а сейчас в них отражается всего лишь безразличие по отношению к девушке.Хлюпает носиком.

0

12

..::Саша::..
Провел ладонья по щекам девушки, вытерев слезы. Вздохнул Хорошо...мы будем общаться... Он не мог устоять перед ее слезами и глазами, но сердце то начинало болеть и сжиматься, а это значило что он сам готов был плакать, но он то не может...нельзя...тупые стандарты...

0

13

Chris_Kramer
Улыбнулась сквозь слёзы.Крепко обняла тебя.Какой же он.......хороший....Прижалась к тебе.Девушке не хотелось отстранятся от тела Криса.Она хотела чтобы это длилсь вечно.Девушка вдыхала аромат тела парня.А он по-прежнему пшикается моими любимыми.......Улыбнулась,посмотрев в твои глаза.

0

14

..::Саша::..
Ладн... Крис напугался такой близости ведь в любой момент он мог не сдержаться и поцеловать девушку. Ты ложись...а я пойду...я думаю... Демонстративно почесал затылок и отошел от Саши

0

15

Chris_Kramer
Что-то случилось????Изумлённо посмотрела на Криса.Села на кровать.Уставилась на одеяло.Потом на Криса.Потом опять на одеяло и на Криса.Вдруг начала кружиться голова.Схватилась за голову.Алкоголь уже выветрился.

ООС:Ми пошёЛ((((((

0

16

..::Саша::..
Нет, прост...Если мы общаемся то зачем эти обьятия, я не знаю... ВЫдохнул он и сел рядом с Сашей, смотря на девушку он достал пачку сигарет и прикурил. ПРивстав взял с тумбочки пепельницу и поставил на кровать, стряхивая иногда туда пепел, продолжил затягиваться, выпуская дым в потолок
осс: окей, ты седня не придешь?

0

17

Chris_Kramer
Я...я не знаю.Девушка растерялась.Всё настолько сложно...Закрыла руками лицо.Не знала что делать,что сказать,сидеть на месте или куда-то идти.На самом деле девушка хотела всё бросить и бежать.....а куда?к кому?А не к кому и не куда.Нет теперь того человека,который мог бы утешить и согреть.От этого на душе и было тяжко.Саша готова была всё отдать,лишь бы вернуть то время,когда они с Крисом ещё любили друг друга.Всё это девушка вспоминала каждый день,каждую минуту,каждую секунду....И ей хотелось плакать от обиды.Ведь они расстались из-за какой-то мелочи.Саша подняла глаза на Криса.А помнишь,как ты впервые подарил мне цветы?Это было так здорово.Глубоко вздохнула.Уставилась в окно.мсл:Держись,Саша,только не хвататло чтобы ты ещё раз здесь расплакалась.

0

18

..::Саша::..
Прикусил губу. Конешно... Он все помнил их поцелуи...цветы...подарки...секс...тогда он был романтиком, а кем стал сейчас? Он запутался, любовь осталась, но где то внутри, под слоем ненависти...Нет! не к Саше, а к тому как ему было больно, ведь никто не знал, как он страдал и славо богу, это целый компромат...почему жизнь так тяжела, откуда Крису знать его ли это настоящая любовь или нет...и существует ли она вообще...столько неуверенности во всем...Сбросил пепел и продолжил курить.

0

19

Chris_Kramer
Ты знаешь...Внимательно смотрит на Криса.Ты помнишь почему мы расстались?Опустила глазки.Тупой вопрос.Немного пододвинулась к Крису.Продолжает смотреть на парня.В руках мусолит материал от кофточки.Девушка в реале очень нервничала.Один неверный поворот и Крис мог выставить Сашу за дверь.Девушка очень этого боялась.

0

20

..::Саша::..
Отвел взгляд от до боли любимых глаз и уставился на тлеющую сигарету. Я не хочу об этом говорить... Она мучала его, так казалось Крису...ведь каждый ее взгляд, движение, слово...все было ему таким приятным и обыкновенным, что захотелось все вернуть, но возможно это лишь иллюзия...самообман...

0

21

Chris_Kramer
Крис.....Слегка дотронулась до твоей руки,затем резко отдёрнула её.Может это звучит очень глупо,но я по-прежнему тебя люблю.Девушка немного смутилась от сказанного.Крис.....дай нам ещё один шанс.Опустила голову.мсл:Ну вот сейчас разорётся,а пох....уже нечего терять.Сложила ручки.Может нам стоит начать сначала?а?С нетерпением ждала твоей реакции.

ООС:Я скоро пойду.Заходи завтра в ролу часиков в 12.

0

22

..::Саша::..
Посмотрел на свою руку, потом на Сашу. Сначала? А чего ты ждал, посмотри на нее...она страдает...почему бы и нет...бля...стоит ли... Столько сомнений, а ответ лишь один, но какой? Наверно вот ответ: Взял ее резко за шею и нежно, но чувственно впился в ее губы. Проник внутрь язычком и начал медленно исследовать ее ротик, такой знакомый и которого так долго не хватало.
осс: ток к 4, 5 буду...

0

23

Chris_Kramer
Ответила на поцелуй.Руками поглаживала Криса по спине.Девушка села к парню на колени.Сквозь поцелуй улыбнулась.Он по-прежнему классно целуется....Саша поглаживала парня по спине одной рукой,а вторую запустила к нему в волосы.Как же я его обожаю.Язычком начала играться с твоим пирсингом.

0

24

..::Саша::..
Потушил сигарету и отставил пепельницу, не отрываясь от Сашиных губ. Положил руки на ее талию, иногда залазия под майку и впиваясь в ее нежную кожу. Саш, я скучал по тебе... Промолвил он прерывая буквльно на секунды поцелуи. я люблю тебя... Внутри у парня появилась небольшая эйфория и он был прост на небе...мы вместе...

0

25

Chris_Kramer
Ты бы знал как я люблю тебя и как скучала по тебе.Девушка мило улыбнулась.Поудобнее устроилась на коленях Криса.Я сама не своя была.....Я не могла без тебя.......Мне тебя очень не хватало.Прижалась  к его груди.Такой знакомой и такой родной.Прекрыла глаза.Ведь ей было очень хорошо.Она была с ним рядом,а это то,к чему она стремилась.Она сново с ним рядом......как же мне с ним хорошо....

0

26

..::Саша::..
Ответить того же он не мог, ведь не смотря на то, что скучал по ней...Он времени зря не терял и вспоминал свою другую сторону...этакого кабеля...Медленно водил руками по ее спине и слегка улыбался. ммм...Может сходим куда-нибудь? Или ты хочешь спать?

0

27

Давай лучше сходим куда-нибудь.Улыбнулась,смотря в твои глаза.Девушке было всегда хорошо,когда Крис находился рядом.И то же самое чувство близости было и сейчас.как же я его люблю......Продолжала смотреть в его глаза и улыбаться.Вот только куда пойдё?Есть какие-нибудь мысли??Прижалась к Крису.

0

28

Давай в клуб... Первое что пришло в его "темную" голову. Прост любимое место...хотя можно было пойти в заброшенный парк, но ему сейчас не хотелось оставаться с ней наедине, ему надо было проверить реальность это...или нет... Только я к Тому зайду, может он с нами пойдет, если все нормально и сестре скажу... Улыбнулся да у меня тут народ еще...

0

29

Chris_Kramer
Ладно.Улыбнулась.Крепко обняла тебя.жаль......хотелось побыть наедине.....ну....его слово закон.Девушка всегда придерживалась мнению Криса,потому что всегда находила его решения обдуманными.Саша не задавала себе вопросов:Почему не наедине? Значит так надо. И это она прекрасно понимала.И никогда не перечила парню.Даже в голову такого никогда не приходило.Девушка посмотрела Крису в глаза.Продолжала улыбаться.Ну что,пошли?

0

30

---------->мансарда

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Душевая/Спальня]