~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Гостинная/Бар]


[Гостинная/Бар]

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Посмотрел на подошедшего Тома и решил, что вот сейчас над стать невидимкой, но вряд ли с его пьянной походкой он незамтно дойдет до двери к сестре...фак...ну я как всегда... Оторвался на сек от бутылки и снова приложился.

0

42

Tom Kaulitz
-А причём здесь Симпатия и Секс??? Мелл в недоумении посмотрела на парня и облакатилась на спинку дивана. Он только,что и знает...Секс...секс...секс.

0

43

Mellany Miller
..неважно...ответил немного грубо...выдул целую бутылку....кинув взгляд на ребят вышел из гостинной и направился в туалет..я сейчас..

0

44

Tom Kaulitz
-Да....ждём.... Меллани села на диван вместе с ногами и запихнула их под себя. Я чё с ним обязана сексом заниматься??Я ему не баба резиновая. Хмыкнула и прикрыла глаза.

0

45

Выпил бутылку Ну вот семейная ссора, ну нравитесь друг другу в чем проблема-то? ты че Крис самый умный, захлопнись... Бриттани, иди сюда!!! Крикнул в корридор и пройдя сел рядом с Меланни на диване.

0

46

зашла в гостинную
Всем Хай!!
помахала ручкой и села рядом с братом,положив ему голову на плечо

0

47

Chris_Kramer
-Проблема в том,что он хочет всего лишь от меня секса....И скажи...ОНО МНЕ НАДО??Я не собираюсь работать для него шалавой,как остальные. Мелл перевела взгляд на окно и стала наблюдать за снежинками.
Brittany Kramer
-Привет! Приветливо улыбнулась девушке

Отредактировано Mellany Miller (2007-11-30 21:50:46)

0

48

Mellany Miller
Как дела?

мило улыбнувшись она лишь махнула рукой,все таки облакотившись на брата

0

49

Brittany Kramer
Обнял сестру и поцеловал в затылок.
Mellany Miller
Мелл, ну ты же знаешь его...он прост другого способа не знает... как я его понимаю, единственное Крис любил прелюдии...ну так, нормально к ним относился...

0

50

Brittany Kramer
-Да так.....ничё.Было получше....хотя и щас нормально. Мелл оглядела девушку и выдавила улыбку.
-Я кстати Меллани...можн просто Мел.

0

51

Mellany Miller
Я Бриттани...но можнго просто Бритт

улыбнулась девушка и перевела взгляд на парня
Зай..я за тобой так скучала....
немного невмудренным взглядом посмотрела на парня

0

52

Brittany Kramer
-Приятно познакомиться. Мелл одобряюще улыбнулась и встала с дивана.
Chris_Kramer
-Крис....я пожалуй пойду.Я устала...Завтра ещё увидимся.До встречи. Девушка наклонилась и чмокнула парня в Губы.
===Прихожая

0

53

Brittany Kramer
И я по тебе, зай... Прижал к себе еще сильнее и посмотрел обеспокоенно на Мел
Mellany Miller
Постой! Встал и прошел в прихожую за девушкой.

0

54

забилась в угол дивана
что за куйня...

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Гостинная/Бар]