~::.SkREAM::.~

Объявление

Время:

Погода:
Наступает зима..Снова пошел снег..все лужи замерзли и образовался лед..теперь можно кататься на коньках)На улицах большие сугробы и все лепят снеговиков..
Гостям:
Уважаемые гости!вот вы скажите мне,зачем вы тупо сидите на главной странице??а?Регитесь и быстренько в игру)..да..и если вы все таки решились вступить в игру..не покидать!!


ТАК все быстренько бежим регистрироваться!скоро будет очень интересно!!
АДмИнЫ:
Tom und Chris_Kramer XDD
Происходящее в игре
Проведя отличную ночь с Эшли Том ушел гулять..в заброшенном парке он встретил лучшего друга Криса..затем к ним подошла Мелл..все вместе они пошли к Крису домой..Хорошенько напившись стали играть в бутылочку..Том очень сильно напившись,хотел затащить Мелл в постель...но на его удивление та,отказалась..Тем временем кендра и Оливер отлично проводят время..И скорее всего скоро они будут не просто "бывшими"..Поскольку Том сильно напился он идет в туалет и еще жутко блюет...приходит Крис и дает ему таблетку...затем отводит отдохнуть..Затем в дверь звонит пьяная в стельку Саша..просит Криса вернуть все отношения назад...парень не выдерживает и признаваясь ей в своей любви целует ее.....Что же будет дальше?продолжаем играть...)..

Нужны:
Билл,Дэвид Йост,Георг,Густав,Андреас,Анн Катрин,близняшки Олсен и т.д. и т.п.
Ссылки:
Правила ролевой игры
Реклама (взаимообратная)
анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Гостинная/Бар]


[Гостинная/Бар]

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Эт пожалуй, одна из самых главных комнат в доме, не считая его спални. Здесь все не так грустно и минималистично: стоит огромный белый диван, безумно удобный, также столик, бар, игровые приставки, телек...в принципе все, что можно найти в любом доме.

0

2

зашел самый первый в гостинную..сразу плюхнулся на дмван и включил телевизор..А где спиртное??прокричал Крису который еще не пришел...уставился в музыкальный канал..

0

3

Зашел и прошел к бару, доставая бокалы, трубочки и шейки. Ответил Тому. Ты что будешь? м? Мел? а ты? Достал себе мартини, для своего коктейля, который сам и придумал. хороший напиток получается, уносит...

0

4

Chris_Kramer
мм..давай свое фирменное...чтоб сразу дало......заржал и улыбнулся Крису..с этим напитком было многое связано...и об этом они мало кому говорили..

0

5

Chris_Kramer
-Ну ты же меня знаешь...Мне как всегда мартини. Меллани улыбнулась и села на мягкий диванчик,который был её любимого цвета...белого.
Хочу расслабиться так...как раньше.

0

6

Tom Kaulitz
Подмигнул, хитро посмотрев на Тома потом на Мел. мдя...не натворить бы никому седня того, о чем пожалеем...если вспомним... Достал все ингридиенты и довольно быстро сделал свой коктейль, разлил по бокалам.
Mellany Miller
Взял мартини и также налил в бокал, ток в этот он поставил еще и трубочку...черную, как всегда...
Закончив, весь этот процесс, принес ребятам бокалы, раздал и пихнул Тома в плечо. Ну давай Том, жги!!! Нужен тост!!!

0

7

Chris_Kramer
-Мммм...спасибо. Взяла мартини в руку
БалиН....одна я девка тут.И два парня...нееет.Это не дело!Пусть меня развлекают.
Tom Kaulitz
-Дааа!Том....давай тост!

0

8

Chris_Kramer
взял бокал..
ну..ээ..за нашу встречу и за мой отпуск....заржал и стукнулся бокалом об бокал Криса..улыбнувшись выпил залпов все что было в бокале и взял еще...что церемониться то...достал из бара Vip ингридиенты,Крис обычно их добавляет на вечеринке всем...Том добавил их в виски и в мартини..все смешал и выпил..моментально дало в голову..немного покачнувшись заржал и сттал делать еще..

0

9

Tom Kaulitz
Просделив за Томом, Крис отпил почти все, но оставил пару глотков, не удержавшись засмеялся.
Mellany Miller
Ну все пошло...засмеялся  кинул в тома подушкой. Ты смотри не намешай там чего нибудь не того... Прост там же стояла аптечка, надежда оставалась на то, что он вспомнит как она выглядит

0

10

Chris_Kramer
Меллани выпила мартини залпом и улыбнулась. -Ммм....хорошо.  Даа...все знают Мел...её развозит с одного бокала мартини. Оглядела Криса с ног до головы и хитро улыбнулась.
-Как бы я на тебя не накинулась.  ОмГ...я сказала это вслух?

0

11

Mellany Miller
Мел? ммм...слушай, ну точно не здесь, окей? Рассмеялся и допил свой коктейль, подошел к бару и намешав еще чего-то что вытащил Том, пошел обратно, протягивая бокал Меланни. Держи, хз, что эт? Но вкусно сто процентов!

0

12

Chris_Kramer
Меллани отвела взгляд и поняла,что сказала это вслух. Дааа Мел....следи в следующий раз за речью!....
-Хочешь меня споить? Лукаво взглянула на парня и отпила несколько глотков "ХЗ чего" xD.

0

13

Mellany Miller
Нет, даже не думал... Усмехнулся и сел рядом с Меланни. Том бери все и иди к нам! Хлопнул по дивану ладонью и улыбнулся. держусь...держусь...держусь...девушки...много девушек...но эт ж Мел...подруга...потом плох бует...точнее хорошо...но моально...че за мысли в пьяной башке? Стал пить содержимое своего бокала, понимая что там есть виски, водка и что-то еще.

0

14

Chris_Kramer
Меллани допила этот напиток и посмотрелаа косыми глазами на Криса.
-Я сегодня точно домой в нормальном виде не уйду...Чё там было намешано??Меня прям любопытство так распирает. Так....не пьянеть,не пьянеть....Мел держись.

0

15

Mellany Miller
Да и не уходи, места хватит на всех!! Улыбнулся и сглотнул последние капли и этого напитка. Потом приподнял бокал на свет, от чего глаза немног прищурились. Ну водка...и виски точно, остальное не знаю... Рассмеялся и посмотрел на бутылку мартини, которая была пуста. О! Давай те в бутылочку! ну да...вспомним дутство... Снов зассмеялся.

0

16

Chris_Kramer
Улыбнулся пьяными глазами..взял еще 2 бокала для себя сел рядом с ребятами..посмотрев на обоих перевел взгляд на бокалы и подряд их выпил...а..что...можно....

0

17

Chris_Kramer
-Даа....давайте сыгранём....Как раньше.Вспомним детство.
Меллани улыбнулась и хитро посмотрела на парней. Интересно...насколько пошлы их фантазии??

0

18

Ну кто первый и как? Как раньше или придумаем что-нить новенькое... Потер ладони и взял бутылку, подкинув пару раз. Хитро посмотрел на ребят. ток с Томасом я не буду спать...пусть даж не думают...Засмеялся от собственных мыслей, так что чуть не упал с дивана, потом сделал умное лицо с косыми глазами. Ну-с?

0

19

Chris_Kramer
-Ну ты первый...кто предложил идею тот и начинает. Искоса посмотрела на парня и поёрзала на диване усевшись поудобнее.
Интересно-интересно....

0

20

Mellany Miller
Хорошо, ну Кристиан то профи, с детства отличался умом и сообразительностью xDD и в итоге таки попал на Меланни, хотя эт было не трудно. Напомни, что там делать надо?м? Улыбнулся уголком губ и облизнул губы, проверив пирсы.

Отредактировано Chris_Kramer (2007-11-30 20:19:46)

0

21

Chris_Kramer
-Ну да,что вы говорите???А ты буд то не знаешь , да? Прикидываешься дурачком? Меллани засмеялась и пододвинулась ближе к парню. -Давай!Напряги мозги.

0

22

Mellany Miller
Chris_Kramer
я предлагаю так...если либо Крис или я..попадают на Мелл..то эм..секс.....заулыбался и облизнув губы посмотрел на друга..разум стал ткпиться...так как Том выпил уже довольно много..

0

23

Так стоп я не понял, нам ща целоваться или трахаться? ну ты и выразился...мдя... Удивленно с недоразумением посмотрел на Тома и на придвинувшуюся к себе Меланни

Отредактировано Chris_Kramer (2007-11-30 20:30:00)

0

24

Tom Kaulitz
-Том...ты пошляк.Давайте тогда сразу групповуху нах устроим! Меллани в недоумении посмотрела на Тома,а потом на Криса.
А чё я то с ними должна??Пусть они займуться сексом,а я полюбуюсь.

0

25

Mellany Miller
эээ...Я с парнями не сплю! не напоминайте Оливера...плиз...эт было давно..очень... Посмотрел на Тома и спустя пару секунд рассмеялся. Повернулся к Меланни Ну целуй чтоль уже!! Провел игриво по зубкам язычком и подмигнул девушке.

0

26

Chris_Kramer
-А хрен тя знает...может спишь? Меллани форменно выгнула бровь и косо посмотрела на Криса. -Вижу тебе уже не в терпёж...Ну ладно тогда....Наслаждайся... Хмыкнув прильнула к его губам и стала нежно целовать губы слегка покусывая их.

0

27

Mellany Miller
Ты че я не пЭдик... Удивленно поднял брови, но после поцелуя забил, да и забыл про что они говорили. Начал целовать в ответ, но не столько нежно сколько чувственно, углубляя поцелуй и с наслождением прикрыв глаза.

0

28

наблюдал за картиной...поскольку Том не любил все эти слюни..встал и пошел наливать еще выпить..налил и снова сел...зевнув посмотрел на целующихся..глотнул еще напитка..

0

29

Chris_Kramer
-Верю,шо не пЭдик. Улыбнулась сквозь поцелуй и провела ладонью по его щеке.Стала углублять поцелуй делая его всё более обжигающим и чувственным. Хм....такие знакомые губы....И хотя мы с ним всего третий раз за всю жизнь целуемся.ОмГ....

0

30

Mellany Miller
Все целовал девушку, Крису это безумно нравилось, хоть он и был пьян, все-таки поцелуй был действительно горячим. Но вспомнив про Тома, разорвал поцелуй и улыбнулся Меланни. Твоя очередь крутить... Облизнул губы и посмотрел на бутылку.

0

31

Chris_Kramer
-Ну да... Мел облизала губы и закусила губу. Так....ща сто пудняк на Тома попаду. Девушка покрутила бутылку и она остановилась на Томе...впрочем как она и думала.
-Ну давай Том...действуй.  Чувствую себя шл*хой...

0

32

Mellany Miller
улыбнулся..отложив бокал в сторону подошел к девушке..сев рядом поцеловал ее..придерживая ее лицо рукой..другая рука полезла под футболку Мелл..

0

33

Mellany Miller
Tom Kaulitz
Так всем тихо! Точнее вы то целуйтесь... пля я че ща сам с собой говорил?Прислушался. да звонят... О! Сестра пришла!!! Я пошел открыть! Улыбнулся и шатаясь чуть не снес все что стояло на столе и пошел открыть дверь.

0

34

Tom Kaulitz
Девушка стала отвечать на поцелуй как положено по игре....Но видимо игра начала расти в кое что другое.Мелл почувствовала руку Тома на своём теле и улыбнулась сквозь поцелуй. ОмГ....видимо он хочет большего...

0

35

Mellany Miller
продолжал со страстью целовать Мелл...стал медленно стягивать с нее футболку..продолжал впиваться в ее губы страстным поцелуем....улыбаясь и учащенно дыша...когда он чего то хочет..он обычно этого добивается..а сейчас он хотел Мелл..в полном смысле этого слова..

0

36

Tom Kaulitz
Девушка оторвалась от поцелуя и посмотрела Тому в глаза. -Стой,Том....Ты слишком пьян и ты делаешь это неосознанно.Остановись.

0

37

Зашел в гостинную и пихнул систру обратно в корридор. Эй, вы я вам сказал сестра пришла!!! извращенцы!! Прошел в гостинную, перед этим закрыв дверь в нее с криками Ща припру. В баре нашел еще одну бутылку мартини и открыв медленно начал залпом ее выпивать.

0

38

Mellany Miller
улыбнувшись посмотрел девушке в глаза..Я делаю все правильно..я тебя хочу....снова впился в ее губы...и почти стянул ее футболку..

0

39

Tom Kaulitz
-Том....хватит!Это на одну ночь....Спонтанный секс.А я этого не хочу,понимаешь? Девушка отстранилась от Тома и опустила взгляд. -Пойми,я не такая...Я не люблю когда меня используют.

0

40

Mellany Miller
потупил взгляд и удивленно посмотрел на Мелл..ты еще скажи что я тебе не нравлюсь....подошел к бару и взяв бутылку стал ее опустошать..

0


Вы здесь » ~::.SkREAM::.~ » [..::Chris's Mansion::..] » [Гостинная/Бар]